Главная » 2019 » Июль » 25 » прошу прощение но я заказывал годное дерьмо
18:07
прошу прощение но я заказывал годное дерьмо

Жаждете узнать подробнее что такое кардинг и каким способом вам представленная информация помогает в текущей жизни? Когда все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором можно прочитать про новшества и релизы из общества кардига, а также увеличите свои знания в представленной области.

прошу прощение но я заказывал годное дерьмо

Добрый день старперы, а так же и их участковые. В очередной раз решил написать статейку (котейку) о том как меня знатно наеб… одурачили и оставили ни с чем. Но для начало не большое предисловие – большинство из вас, ну как в прочем и я, просто яростно хотели, ну или хотите, заниматься профессиональным, вещевым кардингом , который в свою очередь принесет вам кучу несовершеннолетних мальчиков гору старпонов и беззаботную жизнь. Но всякий раз как вы начинаете использовать свои задрочанные ручки во благо великого кардинга, у вас что либо не получается – дампы не зашли, шоп не ответил, пассылка в жопе, менты пришли и трахнули, ну то есть все как и обычно.

Вы снова начинаете лезть в мануалы псевдо кардеров дабы понять в чем вы накосячили, так сказать обосрались. Но выясняется, что вы все делали по инструкции и ошибок и быть не может – ТАК В ЧЕМ (ПРОСТИТЕ) БЛ*ТЬ ДЕЛО ? Вы идете на форумы перечитываете вами же созданные вопросы видалым кардерам и снова не понимаете где ваша жопа накосячила. И вместо того что бы попробовать еще раз произвести карж и натренировать свой тимэйт на серьезные катки, вы просто опускаете соски и идете дрочить. И во время своего очередного рукаблудства вам (в прочем как и мне) приходит в голову пиздадрическая идея – ЕСЛИ Я НЕ МОГУ КАРЖИТЬ САМ, ТАК БЫТЬ МОЖЕТ Я СМОГУ ПЕРЕКУПАТЬ ТОВАРЫ У КАРДЕРОВ, А ПОТОМ ПРОДОВАТЬ НА АВИТО.

Так вот именно с этой голубой мыслю я и начал похождения по инету в поисках истинных кардеров, с целью перепродажи их товаров. И ниже я планирую рассказать и показать вам сайты и кардерв с которыми вообще не стоит связываться, а так же объясню как понять что тот или иной человек (кардер) на*бщик.
Во первых сразу ввиду в курс дело – ИСТИННЫХ КАРДЕРОВ В ИНЕТЕ 2,5 ЧЕЛОВЕКА (ОБРАЗНО ГОВОРЯ), все остальные – э то конченные неудачники которые знатно наживаются на таких глупых пид*рах как ты и я. Они создают красивые скрины, фотографии товаров и пытаются как то убедить тебя скинуть им денег дабы вы скорее получили свой долгожданный вибратов с 90% скидкой прямиком из Нидерланд. Но всякий раз как вы будите отсылать им деньги, они будут делать вид что деньги не пришли бла бла бла ну и так далее.
Ну а теперь давайте посмотрим на первый скрин шот сайта который позиционирует себя как кардер, онлайн магазин.

Изображение

Думаю даже дауны смогут понять что это чистой воды НА*Б.
1)Во первых цены указаны в долларах (как правило указывают процент от рыночной стоимости товара, так как те кто работал с кардингом понимают что цена перепродажи строиться из стоимости затраченных дампов + проксы + шопов + доставки + накидка с верху за работу)
2)Во вторых стоимость явных товаров-фаворитов (7Айфон) выставлена на смешной уровень 32 – 40 долларов за одну единицу – это как минимум тупо, так как все затраты на сам карж составляют ( в среднем ) 20% от стоимости товара на рынке. А тут стоимость Айфона составляет 5-7% от ее рыночной стоимости. Нет конечно можно предположить, что он сам добыл Дампы, сам поднял проксу и сам заказал товар через шоп, проделав все сложные и опасные действия, ради 32 $ - БРЕД!!!!
3) В-третьих нет сигн, то есть фото на фоне надписи кардера. ( да я знаю что подобное могут сделать и мошенники, но все же сигны очень важны для предоставления доказательств своим покупателям.
4) В четвертых, запомните раз и на всегда истинные кардеры ни когда не будут продавать свои товары людям в темной сфере, - это как минимум тупо, так как любой может сделать все то же самое – ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАРДЕРВ НА ФОРУМАХ. На форумах темной тематике, как правило больше знакомых людей, да и просто МНОГО людей из разных сфер, которые в любой момент смогут увидеть тему кардера и сделать заказ.
+ Ко всему на форумах очень много разных людей, заказав которые смогут оставить свой реальный отзыв, тем самым исключив шанс остаться на форуме наебщикам. Так что ищите на форумах, там есть хоть какие то шансы.
5) Ну и в пятых кардеры которые занимаются продажами на форумах не предлагают одну разновидность товаров, то есть, например – одни лишь телефоны, или одни лишь ноутбуки.
Истинным кардерам по барабану, что вы хотите получить их волнует лишь денежный вопрос. По этому ищите кардеров которые готовы достать вам любой товар.
6)Процентный вопрос – как мы уже с вами выяснили карж товаров, то же затратное дело требующая вложений (около 20%). По этому цена вопроса почти любого скарженого товара должна решаться в 30% - 50% диапазоне. НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ.

прошу прощение но я заказывал годное дерьмо


Ну а теперь подборка сайтов – даунов которые кинут вас и еще и дерьмом обмажут.

Изображение
Изображение
Изображение

Просмотров: 174 | Добавил: thrilleimatsusv1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: